Вчера на заседании Костромской областной Думы Председатель Костромской областной Думы А.И. Бычков поздравил всех присутствующих и руководство ФК «Спартак» с вторым местом в Первенстве России по футболу второго дивизиона зоны «Запад».
Очередной сезон 2011-2012 позади. Однако, для команды и всех болельщиков эти полтора года стали особенными – впервые за 40 с лишним лет «Спартак» по итогам сезона 2011-2012 гг. в зоне «Запад» уверенно закрепился на втором месте турнирной таблицы, завоевав «серебро».
Президент ФК «Спартак» А.В. Ситников поблагодарил за внимание к достижениям команды и отметил, что:
«Успехи команды, безусловно, напрямую связаны с профессионализмом тренерского штаба и талантом игроков.
Спасибо всем, кто оказал клубу поддержку, причем не только финансовую, но и организационную, и моральную. Всем, кто «болел» за клуб не на словах, а на деле. Общественное мнение, за которым стоят сотни болельщиков, подтвердило, что «Спартак»  поистине народная команда, судьба которой не безразлична костромичам.
Хотелось бы поблагодарить каждого игрока за спортивный характер, проявленный на поле, за мастерство, терпение, старание, за стремление к победе в каждом матче! Этот сезон показал, что костромской «Спартак» не только сильный и сплоченный коллектив, но и серьезный соперник, который умеет бороться до конца. Отдельные слова благодарности выражаем и футбольным болельщикам Костромы и Костромской области, а также фансектору за поддержку команды и веру в победу!
Новый сезон стартует в середине июля. Его уже с нетерпением ждут и болельщики и команда. Нельзя забывать, что успешное выступление команды зависит от крепкой финансовой базы, поэтому, безусловно, в предстоящем сезоне мы рассчитываем на поддержку руководства области, чтобы костромской «Спартак» и дальше радовал своих многочисленных болельщиков  хорошей игрой и продолжал стремиться к выходу в ФНЛ. Как показал прошедший сезон, нам это вполне по силам.»

Для печати 08 июня 2012 г.
Поделиться ВКонтакте