Представлен к наградеКостромской сенатор Михаил Козлов удостоен высокой государственной награды - медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Церемония награждения состоялась в Екатерининском зале Кремля. Высокую награду сенатору от Костромской области вручил  заместитель руководителя администрации Президента России Сергей Кириенко. Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Михаил Козлов отмечен за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.
«Для меня большая честь получить эту награду. Это высокая оценка не только моего труда, но и всей команды, с которой мы работаем в Совете Федерации и в Костромской области. Я благодарю земляков за то, что доверяют мне решение важных вопросов, как в жизни страны, так и родного региона. Сделаю все, чтобы и дальше оправдывать доверие жителей. Для меня это очень  важно», - прокомментировал Михаил Козлов.
Михаил Козлов — костромич, участник боевых действий в республике Афганистан. Имеет два высших образования. Представляя интересы жителей северо-востока региона, был депутатом Костромской областной Думы шестого созыва, заместителем председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению. С ноября 2015 года - член Совета Федерации. Сейчас является заместителем председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Награжден орденом «Красная звезда», медалью Костромской области «Труд. Доблесть. Честь» и другими наградами. 
Для печати 02 декабря 2019 г.
Поделиться ВКонтакте