Прием граждан в МантуровоДепутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников провел личный прием граждан в Мантурово.
 
Значительная часть обращений была связана со сферой ЖКХ и вопросами благоустройства. Мантуровцы недовольны качеством предоставляемых коммунальных услуг, работой управляющих компаний и подрядчиков, которые занимаются ремонтами многоэтажек. Также люди обеспокоены ситуацией, когда после завершения работ по подведению газовых сетей, службы не спешат приводить в порядок места раскопок.   
Как показал прием, актуальными для мантуровцев по-прежнему остаются вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья, заготовки дров.
Кроме того, целый блок обращений к областному депутату был связан с получением мер поддержки, обеспечения льготными лекарствами.
Были просьбы личного характера, связанные с оказанием  материальной помощи.
Все вопросы, обозначенные жителями, взяты на депутатский контроль. По некоторым обращениям будут проработаны решения совместно с органами местного самоуправления Мантурова.
 
«К сожалению, не все проблемы удается решить сразу. Но как показывает практика работы, примерно каждому второму обратившемуся получается помочь. Немало людей приходит на прием повторно, чтобы поблагодарить                        за оказанную помощь», - рассказал областной депутат Вячеслав Головников.
 
Для печати 04 декабря 2022 г.
Поделиться ВКонтакте