Служба по контракту
0+
Прием по личным вопросамЗаместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков провел личный прием граждан.
Вопросы костромичей касались в основном сферы жилищно - коммунального хозяйства.  Так, жители улицы Новый Быт обеспокоены  аварийным состоянием канализационного люка и несоответствием санитарно- техническим нормам контейнерной площадки по сбору твердых бытовых отходов.
Заявитель, проживающий на улице Космонавтов, обратился к народному избраннику с просьбой оказать содействие в ускорении ввода в эксплуатацию наружных канализационных сетей. Основные работы на объекте выполнены в рамках реализации проекта, основанного на общественных инициативах, однако, электроэнергия к сетям не подключена до сих пор. По предложению Сергея Деменкова в ближайшее время состоится совещание по данному вопросу с участием представителей костромского горводоканала, Службы муниципального заказа по жилищно-коммунальному хозяйству, Управления имущественных и земельных отношений Администрации города Костромы.
«Радует инициативный подход костромичей к вопросам благоустройства территорий, повышения качества городской жизни. Решение всех вопросов, озвученных заявителями, находится на депутатском контроле», – прокомментировал Сергей Деменков итоги приема.
По результатам приема обращения направлены в адрес муниципального унитарного предприятия «Костромагорводоканал» и Администрацию города Костромы. 
Для печати 27 октября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети