Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Макарьевский район

Депутат Костромской областной Думы Алексей Исаков провел ряд рабочих встреч в Макарьевском районе.

Работу в округе депутат начал с приема в д. Якимово. В ходе приема поступило коллективное обращение по вопросу строительства модульного ФАПа взамен существующего с 1978 года Власовского ФАПа. Вопрос для жителей актуальный, в зоне обслуживания медицинского учреждения 10 населенных пунктов, 317 человек, преимущественно детского и пенсионного возраста. Вопрос взят депутатом на личный контроль, необходимые запросы направлены в профильные ведомства.

После приема Алексей Исаков направился в Николо-Макарово, где посетил ФАП, в котором необходимо провести ремонт, школу и Дом культуры. Ранее из этих учреждений поступали обращения по вопросам приобретения инвентаря и техники, депутат оказал помощь.

В завершение визита депутат принял участие в фестивале помощи участникам СВО и их семьям «#МЫВМЕСТЕ». В рамках мероприятия Алексей Исаков посетил организованные мастер-классы по пошиву изделий для нужд фронта, плетению маскировочных сетей, изготовлению сухого армейского душа, окопных свечей, пообщался с волонтерами. Алексей Исаков выразил глубокую благодарность всем неравнодушным людям, которые свои время и силы направляют на волонтерскую деятельность.

 

Для печати 10 мая 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети