Рабочая поездка в Солигаличский район

Депутат Костромской областной Думы Руслан Федоров провел ряд рабочих встреч в Солигаличском районе.

Депутат вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы директору Солигаличской основной школы Елене Исаевой. В это учебное заведение Елена Константиновна пришла работать сразу после института и посвятила ему всю свою жизнь.

«Елена Константиновна – человек, на которого земляки равняются. За ее плечами почти 40 лет работы  педагогом с одной лишь записью в трудовой книжке. Из них 20 - директором.  С удовольствием вручил  Почетную грамоту Костромской областной Думы, поздравил и поблагодарил за добросовестный труд и любовь к своему делу и родному городу»,  - рассказал депутат.

Также Руслан Федоров встретился с военным комиссаром Олегом Кудрявцевым, чтобы обсудить вопросы приема на военную службу по контракту и поддержку участников спецоперации.

«Желающие защищать честь нашей страны есть, и их немало. И дело не только в воспитании. Здесь хорошо поставлена разъяснительная работа -ребята знают, чего ждать, видят, как получают поддержку другие.  Признаются, что такое решение принимать проще, когда знаешь, что о твоей семье здесь заботятся. Поэтому идут и делают - защищают свою страну», - отметил после встречи с комиссаром Руслан Федоров.

Для печати 11 декабря 2023 г.
Поделиться ВКонтакте