Рабочая поездка в Сусанинской районДепутат Костромской областной Думы Александр Плюснин побывал с рабочей поездкой в Сусанинском районе.
В районной администрации он провел личный прием граждан. Сусанинцы пришли к областному депутату с вопросами, касающимися жилья, капитального ремонта, работы местной автостанции и ряд других. 
В Сусанинской средней школе Александр Плюснин провел для старшеклассников урок, посвященный деятельности Костромской областной Думы. Он рассказал о работе областного парламента и депутатском корпусе, познакомил школьников с процедурой принятия законов и ответил на вопросы ребят. Также областной депутат принял участие в награждении школьников – победителей конкурса «Мы рисуем выборы».  Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены 36 ребят.
А в сусанинском Доме творчества областной депутат принял участие в подведении итогов районного фотоконкурса «Мир моими глазами». Все присланные на конкурс работы можно было увидеть здесь же – на специально организованной выставке. Дипломами и благодарственными письмами  отмечены 22 участника. 
Для печати 05 апреля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте