Служба по контракту
0+
Рабочий визит в НеюДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков с рабочей поездкой посетил Нейский район. 
В ходе визита Алексей Исаков принял участие в работе Собрания депутатов муниципального района. Также депутат  посетил семинар, посвященный празднованию Дня работника культуры, где встретился с работниками отрасли и главами сельских поселений района. Семинар прошел в культурно-образовательном центре села Солтаново. Место проведения выбрано неслучайно. Культурно-образовательный центр открыли в январе 2016 года в рамках проекта «Местные инициативы». Алексей Евгеньевич поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма Председателя Костромской областной Думы.   Награду получили директор Солтановского Дома культуры Галина Сполохова  и аккомпаниатор  Нейского районного Дома культуры, руководитель мужского вокального ансамбля Николай Овчинников.
Совместно с главой администрации муниципалитета Сергеем Елесиным Алексей Исаков провел личный прием граждан. Нерехтчане обратились к депутату с жизненно-важными вопросами. Это обеспечение газоснабжением жителей улицы Гагарина, капитальный ремонт кровли многоквартирного дома, а также ремонт участка дороги Нея-Мантурово.
«Непосредственное общение с жителями – основа депутатской работы,- рассказал по итогам приема Алексей Исаков, - выездные приемы важны как для граждан, так и для представителей власти. Люди понимают, что им есть куда обратиться в любой жизненной ситуации, их услышат, поймут и постараются помочь.  Депутатам такие встречи помогают наметить вектор дальнейшей работы, выявить проблемы, на которые нужно обращать первоочередное внимание».  
 
Для печати 31 марта 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети