Рабочий визит в НеюСегодня депутат Костромской областной Думы Алексей Исаков  принял участие в рабочей поездке губернатора Сергея Ситникова в Нейский район.
Визит начался с посещения реабилитационно-спортивного просветительского центра «Северная Надежда». Проект объединяет туризм, ездовой спорт и социальную реабилитацию детей-сирот и людей с ограниченными возможностями здоровья. В течение года на отдых сюда приезжают взрослые и дети, катаются на собачьих упряжках, посещают питомник ездовых собак и ферму.  
Следующим пунктом поездки стала школа № 1, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Глава региона  Сергей Ситников  вручил юбилейные медали ветеранам  и труженикам тыла.
После мероприятия Алексей Исаков встретился с директором школы  Ириной Виноградовой, чтобы обсудить проблемы образовательного учреждения и пути их решения. В завершение поездки депутат посетил школьный музей, где встретился с ветеранами Великой Отечественной войны, поздравил их с предстоящим праздником и вручил памятные подарки. 
Для печати 04 марта 2020 г.
Поделиться ВКонтакте