Служба по контракту
0+
«Разговоры о важном»Председатель думского комитета по госустройству и местному самоуправлению Дмитрий Грибков сегодня провел классный час в рамках проекта «Разговоры о важном». В новом учебном году он реализуется во всех школах Костромской области по инициативе Министерства просвещения.
Урок областной депутат провел для шестиклассников костромской гимназии №1.  Он рассказал школьникам о том, почему каждому человеку важно состояться в жизни. А также поделился своим видением пути к успеху.
«Всегда с удовольствием общаюсь с ребятами, причем разного возраста. Сегодня говорили про важную тему – «16 советов о том, как стать успешным: без связей и денег».  Рассказал ребятам на своём примере про путь к успеху в профессии, про свои взлёты и падения, ответил на вопросы. Такие разговоры нужны, чтобы на своём примере показывать школьникам что-то действительно важное и полезное. Считаю правильным принятое решение о корректировке школьного образования и усилением воспитательной функции. С удовольствием принимаю участие в этом деле и всегда рад быть полезным», -  прокомментировал депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.
Для печати 19 сентября 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети