Служба по контракту
0+
Рождественский турнирДепутат Костромской областной Думы Надежда Щербакова приняла участие в открытии VI Рождественского этапа Кубка областного лично-командного турнира по шахматам, шашкам и настольному теннису.
 
Соревнования проводятся традиционно среди учащихся от 8 до 18 лет из специализированых школ и школ-интернатов, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования. В этом году  в турнире принял участие  21 спортсмен. Это ребята из Костромы: ДЮЦ «Ровесник», школ № 6,19, 21, 31 и 33, а также юные спортсмены из Расловской и Михайловской школ Судиславского района.
Организаторы турнира - Костромское РО ООО «Федерация шашек России»и ДЮЦ «Ровесник».
По итогам соревнований в командном зачете в возрастной группе от 14 до 18 лет победил Судиславский район, а в командном зачете в возрастной категории от 8 до 14 лет -  команда школы № 31 Костромы.
Участников соревнований поприветствовала Надежда Щербакова.  «Рада видеть окрепших и повзрослевших постоянных участников турнира, а также новые лица. Желаю всем здоровья, оптимизма и незабываемой увлекательной игры! Поздравляю с Новым годом и Рождеством! С новыми победами!», - сказала Надежда Щербакова.
 
 
Для печати 10 января 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети