Служба по контракту
0+
С Днем работника культурыДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков поздравил работников культуры Нерехты и Нерехтского района с профессиональным праздником.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры,  состоялось в кинотеатре «Россия», который был возрожден в 2018 году. Кинотеатр носит статус муниципального и является своего рода «общим домом» для всех работников культуры, коллективов из всех сельских поселений района. Здесь проходят не только киносеансы, но и различные мероприятия.
Депутат поздравил работников культуры и ветеранов отрасли с праздником и поблагодарил собравшихся за ответственное отношение к выбранному делу. «Вы бережно храните лучшие традиции, обогащаете культурную жизнь города и района, гордо демонстрируете свои достижения за его пределами, привносите красоту и гармонию. Сегодня я выражаю вам благодарность за неоценимый вклад в развитие культуры и искусства, за яркие эмоции, которые вы дарите людям, открывая огромный и прекрасный мир. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, профессионального роста, здоровья на долгие годы, праздничного настроения»,  - поздравил Дмитрий Грибков.
Депутат передал нерехтчанам поздравления спикера регионального парламента Алексея Анохина и вручил Почетные грамоты Костромской областной Думы и Благодарственные письма Председателя Костромской областной Думы лучшим работникам отрасли.
Для печати 28 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети