Служба по контракту
0+
С заездом к поликлиникеПосле вмешательства председателя областной Думы Алексея Анохина проблема жителей Давыдовских микрорайонов Костромы решена.   Теперь они могут добираться до поликлиники на общественном транспорте.   
Городская межведомственная транспортная комиссия приняла решение  изменить путь следования автобуса №38. С 15 июня 2021 года он будет  проезжать по маршруту Индустриальная – Фестивальная – Кинешемское шоссе в прямом и обратном направлении.   
Напомним, с просьбой  об изменении маршрута к председателю областной Думы Алексею Анохину костромичи обратились на приеме, который прошел в конце апреля.  
Представительницы ветеранского актива микрорайона Давыдовский пожаловались на то, что жители микрорайонов могут добраться до поликлиники  на Фестивальной только с пересадками.
Для решения вопроса Алексей Анохин обратился к главе администрации   Алексею Смирнову, а также поручил разобраться в вопросе городским депутатам – единороссам. Вопрос обсуждался на городской межведомственной транспортной комиссии, в результате было принято решение организовать заезд 38-го автобуса в поликлинику. Это решение согласовано с жителями, в том числе - с представительницами ветеранского актива, которые и обозначили эту проблему. Изменением маршрута костромичи остались довольны.    
 
Для печати 10 июня 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети