Счастливая страна «Детство»

В Костромской области сегодня проходят мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. Заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков поздравил воспитанников детского сада № 89. 

Праздник начался с конкурса рисунков. Ребята играли в подвижные игры и игры на внимание, отгадывали загадки на тему «Безопасное лето» и с удовольствием стали зрителями и участниками концерта, подготовленного силами воспитанников и сотрудников детского сада. В завершении мероприятия заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков вручил победителям конкурса рисунков заслуженные призы.
«Международному Дню защиты детей исполнилось 67 лет. В нашей стране добрый июньский праздник одинаково любим детьми и взрослыми. Для меня, как депутата, стало хорошей традицией в этот день участвовать в праздничных мероприятиях на своем родном округе. За нашими детьми – будущее страны. В Костромской области многое делается для того, чтобы окружить заботой и семейным теплом детей, в том числе и оставшихся без родительской опеки и особо нуждающихся в помощи. Эта работа будет продолжена. Сердечно поздравляю всех с праздником! Желаю юному поколению отличного настроения, крепкого здоровья, осуществления замыслов и исполнения заветных желаний!», - сказал в своем поздравлении Сергей Деменков.

Для печати 01 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте