Служба по контракту
0+
Школа готова к приему учениковДепутат областной Думы Сергей Зудин принял участие в приемке Середняковской школы Костромского района к новому учебному году.
 
В работе комиссии также участвововали федеральный инспектор по Костромской области  Игорь Калмыков, уполномоченный по правам ребенка в Костромской области Татьяна Быстрякова и начальник управления образования Костромского района Эдуард Сорока.
К новому учебному году в школе почти все готово, учебные кабинеты приведены в порядок. Завершаются работы и на улице – у цоколя здания выкладывают плитку.
Всего  в ремонтные работы в Середняковской школе вложено 500 тыс. руб., а во все школы Костромского района – 20 млн. рублей.
«В целом, школа готова принимать учеников. Подготовка к новому ученому году на контроле у директора школы и районного управления образования. Столовая укомплектована необходимым штатом. Школьный автобус готов к выпуску на линию. Надеюсь, в новом учебном году в школу поступит и новый автобус. Пообщался с ребятами на пришкольном участке. Порадовало то, что они знают, как ухаживать за растениями, чтобы урожай был хорошим, и уже ждут начала нового учебного года», - прокомментировал Сергей Зудин.
Для печати 15 августа 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети