Слова признательности – «Высоковскому»

Председатель областной Думы Алексей Анохин и его заместитель Сергей Деменков сегодня поздравили коллектив тепличного комбината «Высоковский» с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Свой профессиональный праздник предприятие решило отметить в ноябре, после завершения всех сезонных работ. Семь тысяч тонн продукции выращено комбинатом в этом году.

Обращаясь к работникам предприятия, Алексей Анохин отметил, что сегодня «Высоковский» по праву занимает лидирующие позиции в отрасли, является гордостью Костромской земли, пожелал и впредь держать высокую марку комбината.

«Экологически чистая продукция предприятия востребована и любима и жителями нашей области, и потребителями многих российских регионов. Производя ее, вы решаете проблемы импортозамещения, вносите весомый вклад в укрепление продовольственной безопасности региона и страны», - сказал глава парламента.

Особые слова признательности прозвучали для ветеранов коллектива. Благодаря их труду, мастерству и профессионализму, предприятию удается на протяжении многих лет быть узнаваемым брендом.

Также Алексей Анохин вручил Благодарственное письмо Председателя областной Думы коллективу за развитие агропромышленного комплекса региона. Грамоты областной Думы за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие сельского хозяйства получили тепличница Елена Клюкина, управляющая блока № 3 Нина Силкина и Татьяна Пакельщикова, специалист по учету энергоресурсов.

Для печати 27 ноября 2015 г.
Поделиться ВКонтакте