«Студенческая весна»

Депутаты Костромской областной Думы Дмитрий Грибков, Вячеслав Головников и Руслан Федоров приняли участие в награждении победителей фестиваля "Студенческая весна - 2021".

В этом году в регионе он проводился в 28-й раз и по традиции объединил лучшие студенческие коллективы костромских вузов, техникумов и колледжей. В рамках отборочных туров жюри оценило порядка двухсот творческих работ в нескольких номинациях. Это музыкальное и театральное направления, оригинальный жанр, хореография, журналистика. Имена победителей назвали на итоговом гала-концерте «Студенческой весны». Дипломы Гран-при в одной из номинаций вручали победителям и областные депутаты.

«От себя лично и по поручению председателя областной Думы Алексея Анохина поздравляю всех участников, гостей и организаторов фестиваля «Студенческая весна-2021» с успешным его проведением. Студвесна - это и яркие эмоции, и отличный опыт коллективного взаимодействия, «придумывания» и организации. Знаю это точно. Сам в свое время прошел путь от помощника декоратора до исполнителя главной роли в спектакле Института педагогики и психологии в 2003 году. Желаю всем вам творческих успехов не только на сцене, но и за ее пределами!» – обратился к студентам депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.
Для печати 30 апреля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте