Ушел из жизни Александр ЛовыгинПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Ловыгина Александра Ивановича.
От депутатского корпуса, аппарата Костромской областной Думы выражаю глубокие соболезнования в связи с кончиной Ловыгина Александра Ивановича. Вся жизнь Александра Ивановича была связана с Костромской землей. Полковник милиции в отставке, Заслуженный юрист Костромской области Ловыгин Александр Иванович 28 лет посвятил службе в милиции. После выхода на пенсию он продолжил работу в Костромской областной Думе. Работал в должности заместителя и начальника государственно - правового управления. Входил в состав Общественной палаты Костромской области.
Уход из жизни Александра Ивановича - невосполнимая утрата. Он оставил добрую память о себе. Его всегда отличали качества настоящего патриота, профессионала своего дела, активная жизненная позиция и  желание сделать жизнь земляков лучше. Добрый, мудрый, настойчивый в достижении цели, принципиальный, ответственный, человек слова и дела.   
Светлая память об Александре Ивановиче, его делах навсегда останется в сердцах близких и тех, кто с ним трудился и был рядом.
 
Председатель
Костромской областной Думы                                          А.А. Анохин
 
Для печати 07 июля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте