Служба по контракту
0+
Визит в Нейский район и МантуровоДепутат Костромской областной Думы Олег Погуралов с рабочей поездкой посетил Нейский район и Мантурово.
Депутат встретился с главой администрации муниципального района город Нея и Нейский район Сергеем Елесиным. Во время встречи обсудили вопросы газификации, планы вхождения района в федеральные и региональные программы, участие в программе местных инициатив, а также вопросы отопительного сезона.
«После выборов встречаюсь с главами районов округа. Для меня важно знать положение дел в каждом районе по текущим вопросам. Главам администраций районов и главам сельских поселений важна поддержка депутатов областной Думы. Эту поддержку я готов всегда оказать по мере своих сил», - отметил Олег Погуралов.
В Мантурове депутат поздравил коллектив районной газеты «Авангард»  с 90-летием издания. Всего за эти годы выпущено 14970 номеров газеты, миллионы экземпляров.
«Вся жизнь города Мантурово и Мантуровского района отражена на страницах газеты «Авангард». Юбилей – прекрасный повод сказать слова благодарности коллективу за профессионализм, доброе отношение к землякам и неравнодушие к их проблемам, оперативное реагирование на запросы общества. Успехов вам, доброжелательных читателей и плодотворной творческой работы на многие годы», - пожелал коллективу депутат.
Для печати 01 ноября 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети