Встреча с жителямиДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел ряд рабочих встреч с жителями Нерехты.
Вместе с главой города Виктором Одиноковым и жителями улицы Чернышевского он обсудил возможность благоустройства этого микрорайона.   Один из механизмов – участие в областной программе поддержки общественных инициатив. Как рассказал Дмитрий Грибков, по ней уже были отремонтированы ряд улиц в Нерехте. Депутат выразил готовность оказать содействие жителям в подготовке пакета документов для участия в программе. Кроме того, семьи, у которых есть дети, очень просили помочь в обустройстве  игровой площадки. Здесь же, на встрече выбрали инициативную группу граждан, которые совместно с администрацией города будут прорабатывать детали.  
"Всегда важно и интересно общаться с людьми, которые не только слушают, но и сами говорят: критикуют, предлагают, советуют и делают. На улице Чернышевского состоялся довольно сложный и местами жёсткий разговор. Видно, что жители этой части города душой болеют за него и справедливо хотят быстрее его благоустраивать», - отметил областной депутат.
Также Дмитрий Грибков провел встречу с медицинскими работниками Нерехтской ЦРБ. Он поблагодарил врачей за работу в период пандемии и обсудил текущие вопросы работы больницы, а также дальнейшего благоустройства Нерехты.  
Для печати 22 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте