Служба по контракту
0+
Встреча с ветеранамиЗаместитель председателя областной Думы Иван Богданов принял участие в торжественном мероприятии Ленинской районной организации ветеранов Костромы, посвященном 74–й годовщине Великой Победы.
 
Депутаты областной Думы Иван Богданов и Илья Яхонтов оказывают Ленинскому совету ветеранов всестороннюю помощь и поддержку во всех начинаниях.
«Собираться каждый год в мае – это прекрасная традиция, - сказал Иван Богданов. - Живое общение не заменить ничем. Приятно отметить, что с каждым годом вовлеченность представителей старшего поколения в работу ветеранской организации района становится больше. Это наш золотой фонд - люди с активной гражданской позицией и огромным жизненным опытом».
Почетными гостями праздника стали участник Великой Отечественной войны Иван Ильич Москвичев и труженица тыла – Тамара Викторовна Щеглова.
«Еще раз от души поздравляю вас с Днем Победы! Желаю, самое главное, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Благодарю за ту работу, которую вы проводите по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за ваше неравнодушие и любовь к родному городу», - поздравил собравшихся Иван Богданов.
 
Для печати 17 мая 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети