Встреча с ветеранамиДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков встретился с ветеранским активом Нерехтского механического завода.
Разговор состоялся в неформальной обстановке. Ветераны обменялись с депутатом мнениями по вопросам, которые сейчас волнуют нерехтчан. Обсуждали положение дел на заводе, помощь мобилизованным, а также городские проблемы. Ряд обозначенных вопросов депутат взял в работу. Он также проинформировал ветеранов о важных решениях, принятых в последнее время в области и в стране.
"Считаю важным встречаться лично с разными категориями избирателей. Ветераны - особые люди, со значительным жизненным и профессиональным опытом, своим взглядом на происходящее и всегда готовы активно помогать в решении разных вопросов. Они и покритикуют по делу, и дадут правильные советы. Общаясь с ними, лучше понимаешь, что нужно делать в первую очередь. В то же время, встреча с ветеранами для меня, как депутата - это хорошая возможность проинформировать их о том, что происходит на уровне области и в стране в целом. Такие встречи необходимы", - прокомментировал Дмитрий Грибков.
Пользуясь случаем, депутат поздравил женщин - ветеранов с Днем матери, поблагодарил за их внимание и заботу, пожелал здоровья, благополучия и мира.
Для печати 28 ноября 2022 г.
Поделиться ВКонтакте