Служба по контракту
0+
За высокий профессионализмДепутат Сергей Зудин вручил Почетные грамоты Костромской областной Думы специалистам департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды и управления ветеринарии.
 
В департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Почетной грамоты удостоена заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы Любовь Шутова. Она работает в департаменте с момента его основания,  1 ноября 2017 года. До этого, с 2004 года, трудилась в областном комитете охраны окружающей природной среды и природопользования.
В управлении ветеринарии Сергей Зудин вручил грамоты главным специалистам-экспертам отдела организации противоэпизоотических мероприятий Ирине Скворцовой и  Светлане Крюковой. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, высокий профессионализм,  большой личный вклад в развитие ветеринарной службы региона.  
Светлана Крюкова работать по специальности начала в 2005 году, сразу после окончания КГСХА, участвовала в ликвидации очагов бешенства животных на территории Костромской области.
Ирина Скворцова  в 2005 году с отличием окончила КГСХА. Она контролирует проведение противоэпизоотических профилактических, лечебных и ветеринарно-санитарных мероприятий на территории региона. Также участвует в проведении эпизоотологических обследований населенных пунктов, которые неблагополучны по инфекционным заболеваниям  животных и птиц. Благодаря слаженной работе всех служб с августа 2019 года территория Костромской области благополучна по бешенству животных.
Сергей Зудин поздравил награжденных с высокой оценкой их профессиональной деятельности, поблагодарил за работу и  пожелал здоровья и благополучия.
 
 
Для печати 21 декабря 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети