Служба по контракту
0+
коноваловДепутат Костромской областной Думы Александр Коновалов поздравил с профессиональным праздником работников предприятий ЖКХ Шарьинского района.
Депутат вручил Почетные грамоты Костромской областной Думы сотрудникам Шарьинской ТЭЦ и водоканала.
Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства награжден начальник  аварийно-диспетчерской службы МУП «Шарьинская ТЭЦ» Виктор Попов. Он успешно справляется со всеми внештатными ситуациями на предприятии и пользуется большим авторитетом у коллег. Также Почетную грамоту получил начальник Шарьинского представительства ООО «Водоканалсервис» Андрей Воронцов. За время его работы на этой должности заменено и реконструировано более 4 тысяч метров водопровода, построено более 5 тысяч метров сетей водоснабжения и водоотведения, увеличена производительность насосно-фильтровальной стации в Шарье.     
«Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших домах, на предприятиях и в организациях всегда была вода, газ,  свет  и тепло. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и поменьше аварийных ситуаций на работе!», - поздравил Александр Коновалов.
 
Для печати 22 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети