Служба по контракту
0+
Публичные слушания «Об исполнении областного бюджета за 2021 год»28 июня 2022 года в 14 часов в зале заседаний Костромской областной Думы по адресу: г. Кострома, пл. Советская, дом 2 будут проводиться публичные слушания по проекту закона Костромской области «Об исполнении областного бюджета за 2021 год».
Ознакомиться с текстом проекта закона можно на официальном сайте Костромской областной Думы (http://www.kosoblduma.ru/laws/pzko/).
Жители Костромской области могут также познакомиться с главными итогами областного бюджета 2021 года на страницах специальной брошюры, которую можно скачать http://depfin.adm44.ru/Budget/budgrag/

Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний по проекту закона Костромской области об областном бюджете и проекту закона Костромской области об исполнении областного бюджета, утвержденным постановлением Костромской областной Думы от 25.05.2017 года № 572.
Заявки на участие в публичных слушаниях необходимо подать не позднее 27 июня 2022 года на имя председателя Костромской областной Думы А.А. Анохина в письменной форме по адресу: 156000 г.Кострома, пл. Советская, д.2 или в электронной форме по адресу электронной почты: [email protected] или через официальный сайт областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kosoblduma.ru.
Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество (при наличии), место жительства. Для представителей организаций в заявке также должна содержаться информация о занимаемой в данной организации должности.
 
 
Для печати 02 июня 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети