Долгожданное новоселье в Талице

Парламентский урок для старшеклассников председатель комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Олег Скобелкин провел в Талице, в новой только что выстроенной школе. Сегодня здесь праздновали новоселье.
02 сентября 2013 г. Подробнее

Председатель парламента говорил о Конституции

Первый урок для старшеклассников Шунгенской средней школы сегодня стал не совсем обычным. Его провел председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков.
02 сентября 2013 г. Подробнее

Парламентские уроки в День знаний

Сегодня депутаты Костромской областной Думы побывали в различных школах города и района. Открыв торжественные линейки, они провели парламентские уроки для старшеклассников.
02 сентября 2013 г. Подробнее

Район подарил праздник

"У Костромы и Костромского района давние, можно сказать, родственные связи - экономические, культурные, спортивные и я уверен, что благодаря таким встречам, которая состоится сегодня, они ещё больше укрепятся",- отметил председатель областной Думы, депутат по избирательному округу Костромского района Андрей Бычков на презентации муниципалитета в областной столице.
02 сентября 2013 г. Подробнее

По улицам Костромы - спортивной ходьбой

Председатель областной Думы Андрей Бычков 31августа участвовал в торжественном открытии спортивных соревнований - Кубка России по спортивной ходьбе.
02 сентября 2013 г. Подробнее

Олег Скобёлкин: буйские школы к занятиям готовы

Председатель комитета областной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам, депутат от Буя и Буйского района Олег Скобёлкин вчера побывал в избирательном округе.
29 августа 2013 г. Подробнее

Первый урок проведут депутаты

Депутаты Костромской областной Думы 2 сентября проведут уроки Парламентаризма в общеобразовательных учреждениях региона.
29 августа 2013 г. Подробнее

Экскурсия для ветеранов

Любопытное мероприятие на днях состоялось в Кадыйском районе. Организовали его депутат областной Думы Максим Гутерман и Кадыйский комплексный центр социального обслуживания в рамках проекта «Нам важен каждый. Вместе мы поможем многим!».
28 августа 2013 г. Подробнее

Совещания учителей

27 августа состоялись традиционные учительские конференции в Кадыйском и Островском районах.
28 августа 2013 г. Подробнее

Сергей Деменков: Работа над бюджетом будет для депутатов в осеннюю сессию самой важной

Депутаты Костромской областной Думы готовятся к осенней сессии. Впереди – множество важных для региона вопросов, среди которых бюджет 2014 года, горячие дебаты и судьбоносные решения, касающиеся каждого из нас, жителей Костромской области. Над какими законопроектами депутаты планируют работать в осеннюю сессию, рассказал заместитель председателя Костромской областной думы Сергей ДЕМЕНКОВ.
28 августа 2013 г. Подробнее

Комитеты приступили к работе

Сегодня состоялось первое после летних каникул совещание комитетов социального блока, которое провел заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков.
28 августа 2013 г. Подробнее

В «Патриоте» собрались молодые волонтёры

Председатель областной Думы Андрей Бычков 26 августа участвовал в открытии профильной смены в региональном образовательном лагере «Патриот-2013».
27 августа 2013 г. Подробнее

Депутат поздравила своих избирателей

24 августа жители Судиславля отмечали 85 лет со дня образования своего района.
27 августа 2013 г. Подробнее

Славный юбилей поселка Караваево

515-летие со дня образования родного поселка отметили в минувшую субботу караваевцы. Среди гостей был и председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков. Праздник был полон сюрпризов, открытий и добрых встреч.
26 августа 2013 г. Подробнее

Андрей Бычков: подобные форумы – отличная площадка для обмена опытом

Председатель областной Думы Андрей Бычков, депутаты регионального парламента 23 августа приняли участие в VСъезде муниципальных образований Костромской области. Очередной форум, собравший 176 делегатов - представителей районов, городов, сельских поселений, состоялся в Мантурове.
26 августа 2013 г. Подробнее

Разуляй в Гуляевке удался

На минувшей неделе депутат Татьяна Тележкина побывала в округе и приняла участие в празднике села Гуляевка, Островского района.
23 августа 2013 г. Подробнее