Нуждаются ли селекционные центры в поддержке?

Депутаты совместно с представителями администрации области, профильных департаментов, муниципальных образований рассмотрели законодательную инициативу в Государственную Думу, касающуюся внесения поправок в Лесной кодекс РФ.
04 июня 2013 г. Подробнее

Депутат поздравила детей с праздником

В День защиты детей председатель комитета областной Думы по труду, социальной политике и здравоохранению Татьяна Тележкина побывала в избирательном округе.
04 июня 2013 г. Подробнее

Депутатов беспокоит продажа сельхозземель

4 июня пройдёт заседание комитета областной Думы по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии.
03 июня 2013 г. Подробнее

Форум регионов России и Польши

Председатель областной Думы Андрей Бычков принимает участие в V форуме регионов России и Польши.
03 июня 2013 г. Подробнее

Совет Федерации услышал костромичей

На вчерашнем выездном заседании профильного комитета Совета Федерации обсуждались вопросы реализации полномочий исполнительных органов власти.
31 мая 2013 г. Подробнее

Андрей Бычков: «Искренне рад, что журналисты сохранили свой союз»

Вчера в Костроме состоялся «бал прессы». Этот ежегодный праздник, который проводит костромское отделение Союза журналистов России, собрал более ста представителей прессы.
31 мая 2013 г. Подробнее

Ты нужен России…

Девятнадцатая торжественная церемония награждения талантливых юных земляков благодарственными письмами областной Думы состоялась сегодня в белом зале Дворянского собрания.
31 мая 2013 г. Подробнее

Подарили детям праздник

В канун Дня защиты детей председатель комитета по труду, социальной политике и здравоохранению Татьяна Тележкина поздравила с предстоящим праздником детей, приглашённых на благотворительный кукольный спектакль «Вини Пух и все, все».
31 мая 2013 г. Подробнее

Кто нас выводит в мастера…

Изменения в региональный закон «О физической культуре и спорте», направленные на материальное стимулирование спортсменов и их наставников, обсуждались сегодня на комитете по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму.
30 мая 2013 г. Подробнее

О том, что мешает нам строить

Проблемы, связанные со строительством жилья и развитием строительной отрасли в регионе, обсуждались сегодня за «круглым столом» в областной Думе.
30 мая 2013 г. Подробнее

В поддержку предприятий, где трудятся инвалиды

О содействии трудовой занятости инвалидов шла сегодня речь на заседании комитета по труду, социальной политике и здравоохранению.
30 мая 2013 г. Подробнее

Праздник талантов в Дворянском собрании

31 мая ( 11.00), накануне Международного дня защиты детей в Дворянском собрании состоится торжественная церемония награждения талантливых юных земляков благодарственными письмами областной Думы.
30 мая 2013 г. Подробнее

«В чём нуждаются дети?»

Сегодня председатель областной Думы Андрей Бычков, возглавляющий наблюдательный совет Первомайского детского дома-интерната, поздравил с предстоящим Днём защиты детей маленьких воспитанников этого учреждения.
29 мая 2013 г. Подробнее

Для людей с ограниченными возможностями

Целый пакет документов, касающихся социальной адаптации и трудовой занятости инвалидов, намерены рассмотреть на очередном заседании комитета по труду, социальной политике и здравоохранению 30 мая.
29 мая 2013 г. Подробнее

За «круглым столом» о жилье

О проблемах строительства жилья в Костромской области и перспективах развития строительной отрасли в нашем регионе речь пойдёт 30 мая в областной Думе на заседании «круглого стола».
29 мая 2013 г. Подробнее

Проблемы чернобыльцев решаемы

Проблемы ликвидаторов техногенных катастроф стали предметом обсуждения на сегодняшней встрече с депутатами областного парламента.
28 мая 2013 г. Подробнее

О полномочиях и финансировании регионов

Председатель областной Думы Андрей Бычков 30 мая примет участие в выездном заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
28 мая 2013 г. Подробнее

Наблюдательный Совет продолжает свою работу

Руководитель регионального парламента Андрей Бычков сегодня проведёт заседание наблюдательного Совета в Первомайском детском доме-интернате.
27 мая 2013 г. Подробнее

О проблемах ликвидаторов аварий

28 мая состоится встреча депутатов с гражданами, подвергшимися воздействию радиации на Чернобыльской АЭС, на производственном объединении «Маяк», вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
27 мая 2013 г. Подробнее

В Костроме прошёл День предпринимателя

Председатель областной Думы Андрей Бычков, депутаты регионального парламента сегодня приняли участие в форуме бизнес-сообщества, прошедшем в рамках Дня предпринимателя Костромской области.
24 мая 2013 г. Подробнее