Накануне принятия бюджета 2012 года депутаты не только подводили итоги, но и планировали будущий отдых юных жителей региона.
04 октября 2011 г. Подробнее


К рассмотрению вопросов, внесённых в повестку дня, депутаты пригласили представителей администрации области, контрольно-счётной палаты, прокуратуры и юстиции.
04 октября 2011 г. Подробнее


К рассмотрению вопросов, внесённых в повестку дня, депутаты пригласили представителей администрации области, контрольно-счётной палаты, прокуратуры и юстиции.
03 октября 2011 г. Подробнее


Отдохнуть, поправить свое здоровье и подзаработать в это лето смогли свыше 42 тысяч детей, функционировало 402 учреждения, организующих отдых и оздоровление юных жителей региона.
03 октября 2011 г. Подробнее



Среди обсуждаемых вопросов - ситуация с обеспечением дровами населения и заготовкой древесины для нужд районов. Это тема неоднократно становилась предметом дискуссий в комитете, на встречах депутатов с органами местного самоуправления, с населением.
29 сентября 2011 г. Подробнее


Среди вопросов, внесённых в повестку дня, обсуждались поправки в некоторые документы, регулирующие различные стороны деятельности депутатов.
29 сентября 2011 г. Подробнее


Одной из  обсуждаемых на комитете тем станет  обеспечение  учреждений бюджетной сферы  и населения  древесиной для отопления жилья.
28 сентября 2011 г. Подробнее


Депутаты обсудили итоги проверок исполнения бюджетов Антроповского, Вохомского и Межевского районов за 2010г.
27 сентября 2011 г. Подробнее


Председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков прокомментировал итоги работы съезда партии «Единая Россия», который состоялся 23-25 сентября в Москве
26 сентября 2011 г. Подробнее


В адрес председателя Костромской областной Думы А. И. Бычкова поступила правительственная телеграмма от губернатора Ярославской области С.А. Вахрукова.
26 сентября 2011 г. Подробнее


Мероприятие провел Комитет Государственной Думы по образованию. В видеоконференции приняли участие практически все субъекты Российской Федерации. Депутаты областной Думы решили поддержать коллег и заявить о своем участии в конференции.
22 сентября 2011 г. Подробнее


Председатель Костромской областной Думы А.И. Бычков от себя лично и от всего депутатского корпуса поздравил сенатора В.И. Матвиенко с избранием председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
22 сентября 2011 г. Подробнее



17 сентября — юбилейный день рождения отмечает заместитель председателя Костромской областной Думы, руководитель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Валерий Петрович Ижицкий.
16 сентября 2011 г. Подробнее


Состоялось первое плановое после летних каникул, 14-е по счету, заседание областной Думы. В повестке дня числилось свыше тридцати пяти вопросов, влияющих на политическую, экономическую, социальную жизнь нашей области.
15 сентября 2011 г. Подробнее


14 сентября свой день рождения отмечает председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Костромской областной Думы Сергей Вячеславович Галичев.
14 сентября 2011 г. Подробнее


В его повестке — внесение изменений в большой блок правовых документов.
13 сентября 2011 г. Подробнее



В связи с катастрофой самолёта под Ярославлем, унёсшей жизни прославленной хоккейной команды «Локомотив», в адрес губернатора региона, председателя Ярославской областной Думы и руководителя хоккейного клуба направлены телеграммы соболезнования от председателя Костромского регионального парламента А.И. Бычкова, всего депутатского корпуса.
08 сентября 2011 г. Подробнее