Адрес Костромской областной Думы:
156000, Россия, Кострома, Советская площадь, 2
 телефон приемной: (4942) 31-21-73, факс: 31-30-01

Электронная почта: info@kosoblduma.ru


Просмотреть увеличенную карту

Список телефонов Костромской областной Думы
 
Председатель областной Думы
Анохин Алексей Алексеевич
 
31-21-73
Ведущий  эксперт
Овсянова Мария Владимировна
 
31-21-73
31-30-01(факс)
Помощник председателя
Батурин Юрий Николаевич

31-53-16
Советник председателя
Коморин Сергей Владимирович
 
31-53-16
Заместитель председателя
Деменков Сергей Анатольевич
 
31-06-33
Помощник заместителя
Крамаренко Любовь Александровна
 
т./ф.31-05-62
Заместитель председателя
Богданов Иван Анатольевич
 
т./ф.47-07-03
Помощник заместителя
Тимошенко Любовь Владимировна
т./ф.47-07-03
 

Аппарат Думы
Руководитель аппарата
Прудников Игорь Валентинович
31-23-19
31-30-01 (факс)

 Государственно-правовое управление
Начальник
Кузнецов Михаил Геннадьевич
 
31-52-01
Заместитель
Пелевина Елена Викторовна
31-39-4 7
 
Отдел по правовому обеспечению экономической и бюджетной политики,  вопросов  природопользования
Начальник
Губанова Екатерина Александровна 
 
31-39-47
Консультанты 31-39-47
Отдел по правовому обеспечению социальной политики  и аналитической работе
Начальник
Митрова Ольга Анатольевна 
31-54-11
Консультанты 31-54-11

Управление по обеспечению деятельности областной Думы
Начальник управления,  начальник отдела финансового обеспечения и государственных закупок
Новичихина Людмила Дмитриевна
31-36-32
   
 Отдел организационного обеспечения и кадровой работы
 
Начальник отдела
Кузнецова Галина Николаевна
 
31-21-22
ф. 31-30-01
Заместитель начальника отдела
Балахонова Елена Вячеславовна
Консультанты
 
31-76-03

31-21-22

Отдел документационного обеспечения
Начальник
Калинина Надежда Евгеньевна
 
31-35-77
ф.31-30-01
Заместитель начальника
Сваина Светлана Александровна

консультанты
31-21-63
факс: 31-30-01

31-35-77
31-21-63
 
Ведущие эксперты
 
31-05-21
31-21-63
31-94-71

Отдел финансового обеспечения и государственных закупок
Заместитель начальника отдела
Кононова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника отдела
Козлов Андрей Сергеевич

Специалисты

31-21-12


37-08-02

31-21-12

Комитет по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, регламенту и информационной политике
Председатель
Бычков Андрей Иванович
 
51-52-45
31-05-21 (факс)
 
Заместитель
Грибков Дмитрий Николаевич
 
31-60-13
ф.31-05-21
Руководитель аппарата комитета
Адильжанова Наталья Федоровна

Консультанты
31-07-81

31-60-13

Комитет по бюджету, налогам, банкам и финансам
Председатель
Cкобелкин Олег Николаевич
 
35-16-32
ф.31-05-21
Руководитель аппарата комитета
Афанасьева Мария Владимировна

Консультанты
35-16-51


35-16-51

Комитет по экономической, промышленной политике и предпринимательству
Председатель
Калашник Сергей Викторович
 
т.ф.31-57-51
Руководитель аппарата комитета
Бойкова Надежда Александровна
 
31-58-91
Консультанты
31-58-91

Комитет по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии
Председатель
Курбанов Вадим Борисович
 
8 (49439) 215-38

 
Руководитель аппарата комитета


Консультанты

31-72-22

31-72-22

Комитет по здравоохранению, социальной политике и занятости населения
Председатель
Плюснин Александр Николаевич

Руководитель аппарата комитета
Петина Наталья Александровна

Консультанты
62-42-56
ф.31-53-08


31-53-08

31-53-08

Комитет по образованию, культуре и делам архивов
Председатель
Кудрявцев Юрий Петрович
 
Руководитель аппарата комитета
Смирнова Елена Алексеевна

Консультанты
31-57-62
31-53-08(факс)

31-57-62
 

31-57-62

Комитет по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту
Председатель
Головников Вячеслав Михайлович

Руководитель аппарата комитета
Роспутько Елена Ивановна

Консультант
 
31-59-21
 

31-59-21
ф.31-05-21

31-59-21

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике

Председатель
Исаков  Алексей Евгеньевич

Главный консультант
 
62-42-55


62-42-55

Отдел по информационной работе и взаимодействию со средствами массовой информации
Начальник
Лунина Ольга Александровна

Консультанты
т./ф. 31-78-26, 31-53-16
 
 
31-78-26

Отдел информационно-технического обеспечения

Начальник отдела
Румянцев Александр Федорович

31-94-71
 

Группа по материально-хозяйственному обеспечению и содержанию зданий
Начальник группы
Магомедеров Мустафен Керимханович
 
Ведущий эксперт
Смирнов Андрей Владимирович

31-76-85