Костромское телевидение – с юбилеем!

Председатель областной Думы Андрей Бычков поздравил коллектив ГТРК «Кострома» с 20-летием.

Праздник телекомпании состоялся в минувшую субботу в областной филармонии. В гости к юбиляру пришли руководители области, города, партнёры, рекламодатели, друзья. Предоставляя слово для поздравления руководителю регионального парламента, ведущий отметил, что Андрей Иванович остаётся самым преданным поклонником радио, начинающим свой день с прослушивания областных новостей. С такой характеристикой председатель областной Думы согласился и пояснил:

- Любовь к радио у меня давнишняя. Мне, сельскому мальчишке, хорошо запомнилось то время, когда в деревнях устанавливали столбы, натягивали провода, проводили в дома радио. Это было окно в мир для деревенских жителей. Радио становилось настоящим другом. А для костромского телевидения, с улыбкой заметил Андрей Иванович, радио стало и папой, и мамой. Возвращаясь к сегодняшним дням, Андрей Бычков поблагодарил журналистов за то, что в нынешнее политизированное время они находят возможность рассказывать в своих передачах о людях труда, отметил роль ГТРК в информировании жителей о работе областной Думы, о решениях, принимаемых законодателями.

По случаю 20-летия со дня начала работы ГТРК «Кострома» и за заслуги в развитии телерадиовещания группе сотрудников телерадиокомпании Андрей Бычков вручил Благодарственные письма и Почётные грамоты областной Думы.

Для печати 29 апреля 2013 г.
Поделиться ВКонтакте