Поздравление от АА. Анохин с Днем защитника ОтечестваУважаемые ветераны и военнослужащие!
Дорогие земляки!

 
От имени депутатов Костромской областной Думы сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот государственный праздник в нашей стране всегда стоял в ряду самых значимых и любимых. Это праздник мужества, отваги, воинской доблести и ратного подвига многих поколений патриотов нашей страны.  Сегодня мы чествуем достойных и сильных людей, для кого служение Родине не просто профессия, а во многом смысл жизни.
Особая дань уважения и слова благодарности - нашим землякам из поколения победителей. Дорогие ветераны и труженики тыла, вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и нравственности, силы духа и бесстрашия, безграничной любви к Родине. Низкий вам поклон.
Но все больше 23 февраля становится праздником общенародным. Ведь стремление сохранить мир и благополучие в стране, защитить ее от внешнего врага – это именно та сила, которая во все времена объединяла наш народ. И защитник Отечества - это любой, кто неравнодушен к судьбе России и готов, если потребуется встать на защиту неприкосновенности ее границ, национальных интересов, на защиту нашей общей исторической памяти.
От всего сердца желаю вам мира и благополучия! С праздником, дорогие костромичи!

Председатель Костромской областной Думы     А.А. Анохин
Для печати 23 февраля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте