Поздравление от ПрезидентаВ новогодние праздники в Костромскую областную Думу приходят поздравления от высших должностных лиц государства.
С Новым годом и Рождеством председателя областной Думы и жителей Костромской области поздравил Президент РФ Владимир Путин.
«Эти замечательные праздники дарят нам неповторимую атмосферу чуда  и волшебства, согревают теплом душевного общения с близкими и родными людьми. Дают уверенность  в том, что все невзгоды – обязательно будут преодолены.  Пусть наступающий год станет для Вас успешным, запомнится творческими свершениями и добрыми делами. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего», - говорится в поздравлении главы государства. Новогодние поздравления в адрес костромичей направили председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко и  полномочный представитель Президента Российской Федерации в ЦФО Игорь Щеголев.
«Пусть в новом году лед сойдет раньше, солнца будет больше, а под килем – не меньше 7 футов», - поздравил Игорь Щеголев. 
Для печати 31 декабря 2020 г.
Поделиться ВКонтакте