Рабочая поездка в Шарью

Депутат Костромской областной Думы Юрий Шестаков провел ряд рабочих встреч в Шарье.

В ходе поездки Юрий Шестаков совместно с и.о. военкома г. Шарьи,  Шарьинского, Поназыревского и Пыщугского районов Дмитрием Мазуровым провел рабочую встречу по вопросам приема на контрактную службу. С участниками специальной военной операции и их семьями обсудили вопрос повторного заключения контракта.

Также депутат провел личный прием граждан. Шарьинцы обратились с вопросами переселения из ветхого жилья и постановки на учет на льготную очередь по получению жилья. Юрий Шестаков направил депутатские запросы в соответствующие организации и взял эти обращения на контроль.

Вместе с и.о. главы администрации Шарьи Еленой Серяк депутат встретился с активными пожилыми жителями города. Представитель КСЦОНа задала вопросы о возможностях льготно-курортного лечения ветеранов – ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.  Депутат предоставил полный  алгоритм действий для получения лечения.

В ходе поездки Юрий Шестаков вручил заведующей медиатекой гимназии №3 Ирине Глушковой Почетную грамоту Костромской областной Думы, поблагодарил за многолетний добросовестный труд и активную гражданскую позицию.

 

Для печати 28 января 2024 г.
Поделиться ВКонтакте