С прибавлением в семье Депутат Костромской областной Думы Евгений Нагоров  принял участие в торжественной регистрации новорожденных. Она прошла в ДК «Юбилейный» в Нерехте.
В доме культуры чествовали родителей малышей, появившихся на свет в Нерехте и районе  весной. Это мамы и папы 42 мальчиков и 27 девочек.  Двадцать шесть ребят - первенцы, тридцать малышей  - уже вторые в семье,  десять -  третьи, двое - четвертые. А в семье Любови и Александра Кузьминых двойное счастье, у них родилась двойня – мальчик и девочка.  Малышей назвали Маша и Артем.   
Депутат  Евгений Нагоров  поздравил родителей малышей с прибавлением в семье и вручил им подарки. «Я всегда чувствую радость при виде родителей новорожденных. Дети – это самое ценное, что есть у человека. Растите здоровыми и счастливыми», - сказал депутат.
Также юных нерехтчан и их родителей поздравили представители администраций района и города, собрания депутатов, ЗАГСа и духовенства. А детские коллективы и вокалисты  дворца культуры  выступили с концертными  номерами, подарив всем отличное настроение.  
Для печати 07 июня 2016 г.
Поделиться ВКонтакте