Рабочий визит

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин с рабочим визитом посетил Сусанинский район, где провел прием граждан.
10 марта 2017 г. Подробнее

Донбасс и Россия: новые механизмы сотрудничества

Член Совета Федерации от Костромской областной Думы Михаил Козлов принял участие в заседании круглого стола «Донбасс и Россия: новые механизмы сотрудничества». Встреча прошла в рамках работы Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины.
10 марта 2017 г. Подробнее

К делу- творческий подход

В Галиче прошел первый региональный конкурс среди молодых педагогов «А ну-ка, девушки!». В составе жюри был и председатель думского комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения Александр Плюснин.
09 марта 2017 г. Подробнее

С праздником!

Дорогие женщины! От имени всех мужчин Костромской областной Думы поздравляю вас с удивительным, прекрасным, нежным праздником — 8 Марта!
07 марта 2017 г. Подробнее

С праздником, неповторимые!

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поздравил костромичек с Международным женским днем. Торжественное собрание, посвященное празднованию 8 Марта, состоялось сегодня в КВЦ «Губернский».
07 марта 2017 г. Подробнее

Поздравление сенатора с Международным женским днем Дорогие женщины!

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Днем 8 марта!
07 марта 2017 г. Подробнее

Прекрасных женщин имена

Накануне 8 Марта в Центральной библиотеке Шарьи прошла презентация книги «Прекрасных женщин имена», посвященной известным женщинам города. В мероприятии приняли участие депутаты областной Думы.
07 марта 2017 г. Подробнее

Общественных инициатив много не бывает

Сегодня в муниципалитетах заканчивается прием заявок от жителей по благоустройству дворов и общественных территорий. Это новое направление поддержки проектов развития, основанных на инициативах граждан.
07 марта 2017 г. Подробнее

8 марта на лыжне

Любителей активного отдыха организаторы областного конкурса «Кострома лыжная» приглашают встретить Международный женский день на свежем воздухе.
07 марта 2017 г. Подробнее

В гостях у ветерана

Депутат областной Думы Василий Комиссаров поздравил с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны.
06 марта 2017 г. Подробнее

Школа молодых законотворцев

О том, как привлечь молодежь к более активному участию в жизни страны и вовлечь ее в законотворческую деятельность, шла речь на Всероссийском молодежном законотворческом форуме. Он состоялся 2 марта в Совете Федерации ФС РФ. В заседании принял участие депутат областной Думы Дмитрий Грибков.
03 марта 2017 г. Подробнее

30 лет ветеранской организации

Депутаты областной Думы Сергей Деменков и Иван Богданов поздравили Ленинский районный Совет ветеранов с юбилеем. Ветеранской организации исполнилось 30 лет.
02 марта 2017 г. Подробнее

За каждым именем – уникальная личность

Сегодня в Костроме состоялась торжественная церемония, посвященная вручению государственных и областных наград. Самым достойным нашим землякам награды вручили губернатор Сергей Ситников и председатель областной Думы Алексей Анохин.
02 марта 2017 г. Подробнее

Нерехтчане хотят включить город в «Золотое кольцо России»

Депутат Государственной Думы Валерий Иванов с рабочим визитом посетил Костромскую область. В рамках поездки он совместно с заместителем председателя областной Думы Сергеем Деменковым провел прием граждан в Нерехте.
01 марта 2017 г. Подробнее

Выступили достойно

Депутат областной Думы Василий Комиссаров поздравил галичских футболистов.
01 марта 2017 г. Подробнее

Законы без барьеров

Для создания безбарьерной среды для инвалидов нужны не только пандусы, но и новые законы.
28 февраля 2017 г. Подробнее

Вертолетный полк - часть истории Костромы

Заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков сегодня побывал в музее 36-й школы Костромы.
27 февраля 2017 г. Подробнее

День памяти ректора

Сегодня в КГУ прошел День памяти Николая Суслова.Девятнадцать лет он руководил Костромским технологическим институтом.В памятных мероприятиях, посвященных 100 - летию со дня рождения Николая Суслова, принял участие председатель комитета по образованию, культуре и делам архивов Костромской областной Думы Юрий Кудрявцев.
27 февраля 2017 г. Подробнее

Доступная среда для инвалидов

28 февраля в Костромской областной Думе состоится заседание Совета по социальной политике.
27 февраля 2017 г. Подробнее

Михаил Козлов: Без серьезного морально – нравственного духа военнослужащих не обойтись

Член Совета Федерации от Костромской области Михаил Козлов принял участие в заседании круглого стола на тему «Российская армия в новых условиях», который прошел в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня».
27 февраля 2017 г. Подробнее