Служба по контракту
0+
Депутат:

Адресная работа с населениемЗаместитель председателя Костромской областной Думы Иван Богданов провел личный прием граждан.
С вопросами по организации транспортного обслуживания на прием к депутату пришли представители садоводческих товариществ. Они пожаловались на график работы маршрута №56, которым пользуется большинство садоводов.  «Автобус слишком маленький, в будни ходит редко, набит битком. Всем нет уехать возможности, тем более увезти урожай», - рассказали горожане. По будням до остановки «Сады Майские» автобус ходит 5 раз в день. Но этого недостаточно, говорят садоводы. Утром и вечером в часы пик места в автобусе всем не хватает. О ситуации депутат проинформировал администрацию города Костромы. Предварительно была достигнута договоренность об изменениях в сводном графике движения 56 автобуса. А именно – о переносе последнего рейса на более раннее время.
Несколько горожан пришли на прием к депутату с вопросами частного характера. Так, жительница Заволжья попросила Ивана Богданова оказать содействие в восстановлении памятника своему отцу – ветерану Великой Отечественной войны. Могильная плита на кладбище от времени начала разрушаться. Депутат нашел возможность помочь.  «Все вопросы, которые были обозначены жителями на приеме, несомненно, важны. Будь это проблематика, касающаяся вопросов города, или же личных вопросов отдельного человека. В плановом порядке, во время и после каждого приема принимаются меры, ведется адресная работа до тех пор, пока вопрос не будет решен положительно», - отметил Иван Богданов в завершение приема. 
05 июля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты