Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

35-летие ветеранской организации

35-летие ветеранской организацииДепутат областной Думы Сергей Зудин поздравил ветеранскую организацию Костромского района с 35-летием со дня образования.
Торжественное собрание состоялось в администрации района. Участие в нем приняли председатели первичных ветеранских организаций и активисты Совета ветеранов района.
Сергей Зудин вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма от Костромской областной Думы руководителям и активистам ветеранской организации.
«Здорово, что вы никогда не перестаете удивлять своей энергией. Вы - те, кто создавал, укреплял, развивал наш район в разные годы. Вы стояли у истоков создания костромской породы коров, которой мы гордимся и которая изображена на гербе района. Вы - хранители мудрости, пример нравственности и патриотизма для молодежи. С праздником вас! Мира и здоровья!», - поздравил депутат.
Подарком ветеранам к юбилею организации стали выставка, посвященная истории организации и праздничный концерт. Самым ярким номером стало исполнение «Катюши». Под гармонь ансамбля «Двухрядочка» пел весь зал.
Для печати 28 апреля 2022 г.
Поделиться ВКонтакте