Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Акция «Лучший друг»

Акция «Лучший друг»Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин передал корма и средства по уходу за животными в приют «Право на жизнь». Они собраны в рамках акции «Лучший друг».
Акция «Лучший друг» организована сторонниками партии «Единая Россия»  и приурочена к Всемирному дню бездомных животных, который отмечается 20 августа.
Сбор кормов и средств по уходу за животными проводился весь август и был организован совместно с общественной организацией помощи животным «Право на жизнь» и центром корпоративного волонтерства «ДаДобро». Пункты приема были открыты весь месяц в городском и региональном отделениях партии «Единая Россия», а в прошлые выходные сбор был организован в центре города. Все собранное неравнодушными костромичами передали в приют «Право на жизнь», где сейчас содержится около 300 собак и кошек.
«В приюте работают люди с добрым и открытым сердцем. Они помогают тем, кому действительно нужна помощь - бездомным собакам и кошкам. Мы приехали не с пустыми руками. Нам помогли наши земляки, которые собрали корм для животных и средства по уходу. Мы выявили проблемы, с которыми сталкивается приют. В первую очередь, это обеспечение дровами.  Впереди зима, поэтому мы подключимся к решению проблемы. Поможем, будем курировать, поддерживать, оказывать помощь этому приюту.  Делайте добро, и оно вам вернется», - сказал Алексей Анохин. 
Для печати 22 августа 2022 г.
Поделиться ВКонтакте