День, о котором мы будем помнить всегда

Депутаты Костромской областной Думы Василий Комиссаров и Сергей Крылов 9 мая приняли участие в мероприятиях, посвященных Великой Победе, состоявшихся в Галиче и Островском.

В Галиче, в шествии «Бессмертного полка» приняло участие более полутора тысяч галичан. На площади Революции к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, участники шествия возложили цветы. Память ушедших почтили минутой молчания.

На торжественном митинге Василий Комиссаров выступил со словами благодарности ветеранам, труженикам тыла и детям войны и поздравил жителей города и района с праздником.

Депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов принял участие в торжествах, состоявшихся в поселке Островское. На митинге у памятника воинам-островчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны, депутат поздравил ветеранов и тружеников тыла, жителей поселка и района с 9 Мая: «С Днем Победы! Пусть небо будет ясным и чистым. Пусть наши дети никогда не узнают войны. Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в прекрасной, мирной стране!».

После митинга Сергей Крылов вместе с главой Островского района Галиной Поляковой поздравил на дому тех ветеранов, кто не смог принять участие в торжественных мероприятиях.

Для печати 09 мая 2016 г.
Поделиться ВКонтакте