Служба по контракту
0+
«Движение первых»Депутат Костромской областной Думы Илья Невский принял участие в  торжественном открытии первичного отделения «Движения первых» в школе № 14 г.Костромы.
Отделение будет работать по нескольким направлениям. Среди которых - образование, культура и искусство, волонтерство, патриотизм, медиа и другие. Ребята выберут то направление, в котором им интересно проявить свои способности. Они будут участвовать в культурных и спортивных мероприятиях,  оказывать помощь другим ребятам – в учебе, творчестве, поиске и раскрытии талантов.
На торжественной линейке, посвященной открытию первичного отделения, депутат Илья Невский обратился к ребятам.
«Я рад поздравить присутствующих со стартом, а также пожелать быть целеустремленными, быть первыми, быть лидерами. В жизни быть первыми - всегда трудно, ответственно, но очень интересно. Уверен, новое движение создаст прекрасные возможности для развития личности, реализации планов детей и молодежи, поможет каждому школьнику внести свой вклад в развитие нашей страны и будет приносить пользу нашему региону», - сказал депутат.
Напомним, «Движение Первых» появилось по инициативе самих детей, которую поддержал Президент Владимир Путин. Цель движения – саморазвитие каждого ребенка и его личностного потенциала. Также привлечение детей к участию в коллективной работе, создание сообщества равных возможностей.
Для печати 19 февраля 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети