Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Фестиваль детского дворового футбола

Фестиваль детского дворового футболаДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков принял участие в открытии финала регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.
Соревнования состоялись в Волгореченске. В городе энергетиков собрались шесть команд-победительниц муниципального этапа из Неи, Красного-на-Волге, Буя, Костромы, Галича и Волгореченска.
Депутат Дмитрий Грибков передал юным футболистам слова приветствия от председателя Костромской областной Думы Алексея Анохина.
«Все, кто сегодня выйдет на футбольное поле, уже победители, потому что вы успешно прошли муниципальный отбор и потому что для каждого из вас спорт уже стал нормой жизни. Желаю каждому успехов и мечтаю увидеть кого-то в сборной России. Всем командам - победы в сегодняшнем турнире в честной борьбе!», - обратился к участникам соревнований Дмитрий Грибков.
В результате 1 место заняли юные футболисты из команды «Рубин» (г.Нея). Они будут представлять Костромскую область на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в октябре в Казани.
Второе место у «Спартака» (г.Галич), 3 место у «Девятого вала» (г.Волгореченск).
Для печати 21 августа 2022 г.
Поделиться ВКонтакте