Служба по контракту
0+
Желания исполняютсяВ канун Нового года депутаты Костромской областной Думы поздравляют детей с праздником.
Депутаты-единороссы исполняют мечты маленьких костромичей, загаданные у «Елки желаний». С подарками они навещают детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей участников СВО.
Заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков исполнил новогодние желания костромичей Артемия и Олеси. Артемий получил  игровую приставку, а Олеся -   музыкальные детские развивающие книги.
Депутат Галина Полякова передала долгожданный подарок шестилетней Арине из Костромы. Девочка написала Деду Морозу, что мечтает о новом планшетном компьютере. Депутат пожелала Арине крепкого здоровья, не переставать верить в чудеса и обязательно стремиться к новым знаниям. Подарок на Новый год - настольную игру получит и Вероника из поселка Островское.
Депутат Дмитрий Грибков сегодня навестил семью участника СВО из Костромы. Депутат вручил пятилетнему Руслану подарок от Деда Мороза -  планшет.
К акции «Елка желаний» присоединились и депутаты Сергей Зудин, Надежда Щербакова, Алексей Исаков.
Депутат Олег Скобелкин, перевоплотившись в Деда Мороза, поздравил с Новым годом детей из семей участников СВО в Сусанинском, Буйском и Судиславском районах. Депутат пообщался с семьями и предложил помощь в решении социальных и бытовых вопросов.  «Сегодня у многих детей папы выполняют боевые задачи на спецоперации, защищают нашу Родину. Подарить им заботу и внимание - наша общая задача. Уверен, что это придаст сил нашим бойцам сегодня на передовой», - отметил Олег Скобелкин.
Депутат Алексей Шадричев принял участие в новогоднем вечере Молодежного центра «Волга» в поселке Красное-на-Волге и наполнил мешок Деда Мороза сладостями для волонтеров добровольческого отряда «Формула успеха».
В преддверии новогодних праздников депутат Александр Плюснин побывал в многодетных семьях Галича, поздравил маленьких галичан с наступающим Новым годом и вручил сладкие подарки.
Депутат Анатолий Краев передал  20 новогодних подарков для детей-инвалидов из Шарьи.
По традиции подготовил сладкие подарки для ребят Чухломского, Солигаличского и Парфеньевского районов и депутат Алексей Баранов.   Подарки получат дети из малообеспеченных семей, школьники, показавшие отличные результаты в учебе, и ребята, чьи папы выполняют военные задачи в зоне СВО.
 
Для печати 29 декабря 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети