Служба по контракту
0+
ветераныВ преддверии праздника депутаты Костромской областной Думы поздравляют ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.
По давно сложившейся традиции депутат Александр Коновалов навестил ветерана Великой Отечественной войны шарьинца Геннадия Соколова. Депутат поздравил ветерана с Новым годом и Рождеством и пожелал   крепкого здоровья, душевного тепла, добра и активного долголетия.
Депутат Алексей Шадричев поздравил ветеранов Сергея Рыбина из п. Караваево  и Михаила Барашкова из Красного-на-Волге и пожелал крепкого здоровья.
Островчанина, участника Великой Отечественной войны Валентина Ветохина с Новым годом поздравила депутат Галина Полякова. Валентин Ветохин ушел на фронт в неполные 17 лет, окончив курсы снайперов. Службу проходил на территории Польши в составе 49-го танкового полка. После войны вернулся в родной Островский район, где работал в колхозе, а после на Краснополянской картонной фабрике. За добросовестный и многолетний труд награжден медалью «Ветеран труда».  В свои 96 лет ветеран не теряет бодрости духа и готовится встретить Новый год в кругу близких и родных людей.
 
Для печати 30 декабря 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети