Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

На приеме у председателя

На приеме у председателяРуководитель областного парламента Алексей Анохин сегодня провел прием граждан.
 В числе обращений были вопросы, связанные с бюджетной поддержкой городских учреждений и защитой прав.
Жительница Костромы Вера Полушкина обратилась к председателю Думы с просьбой рассмотреть возможность увеличить финансирование городского центра передержки животных. Бездомных кошек и собак сегодня много, говорит женщина. Частные приюты не справляются, т.к. существуют, в основном, на пожертвования. Алексей Анохин намерен изучить вопрос по финансированию городского учреждения, а также рассмотреть варианты решения этой проблемы с помощью НКО, общественных, волонтерских организаций.  
Костромич Дмитрий Маслов пришел за советом по земельному вопросу. При строительстве дома он вышел за границы отмежеванной территории. И теперь суд постановил дом снести. Чтобы найти мирное решение Алексей Анохин попросил подключиться к проблеме главу администрации Костромы Алексея Смирнова.
А вот директор спортшколы с ипподромом Анатолий Шмелев пришел за поддержкой. Он рассказал председателю областного парламента о планах развития спорткомплекса. Это в первую очередь строительство конного манежа и обустройство раздевалок для детей и новых залов для тренировок.
В свою очередь, Алексей Анохин отметил, что депутаты областной Думы всегда поддерживают проекты, направленные на развитие спорта и здорового образа жизни у костромичей.
 
Для печати 16 октября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте