Служба по контракту
0+
Образ Снегурочки глазами детейДепутат Костромской областной Думы Александр Плюснин отметил победителей конкурса детского творчества «Моя Снегурочка». Его итоги подвели во Дворце творчества.  
Вместе с жюри депутат оценивал работы, представленные участниками творческого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному искусству. Он был посвящен 200-летию со дня рождения А.Н. Островского. Рисунки и поделки Снегурочек представили около 700 авторов. Среди них жюри выбрало 100 лучших работ. В числе победителей Снегурочка, выполненная в технике витража. Ее придумали и изготовили Полина Крылова и Валерия Громова из Центра творчества «Ипатьевская слобода». Специальную награду школьницам – сертификат на покупку художественных материалов - вручил депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин.
 «Вся область участвует в этом конкурсе - это здорово! Работ - 680! А за ними стоят и родители, и сами дети, и преподаватели - огромное количество творческих людей, которые живут в нашей Костромской области. Я считаю, что необходимо в дальнейшем поддерживать этот конкурс», - отметил областной депутат Александр Плюснин.
Большая церемония награждения победителей областного конкурса «Моя Снегурочка» состоится в конце марта. 
 
 
Фото с сайта ГТРК «Кострома»
Для печати 14 марта 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети