Служба по контракту
0+

На 25 октября запланировано заседание областной Думы. В преддверие этой даты в комитетах пройдут заседания с целью рассмотрения вопросов, вносимых в повестку дня.
10 октября (пл.Советская,2, 10 часов) соберется комитет по бюджету, налогам, банкам и финансам. Сразу четыре комитета работают 11 октября.
В этот день вопросы своей компетенции обсудят комитеты по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству (пл. Советская, 2, 14 часов), по аграрной политике природным ресурсам и экологии, (ул. Ленина,20, 10 часов), комитет по труду и социальной политике (пл.Советская,2, 10 часов) и комитет по науке, образованию, культуре и спорту (ул. Ленина, 20, 14 часов).  
Ряд вопросов предстоящего заседания областной Думы, а также проблемы, касающиеся санаторно-курортного лечения и лекарственного обеспечения граждан, гарантий прав ребёнка обсудит 12 октября (ул. Ленина, 20, 10 часов) комитет по здравоохранению, вопросам семьи, детства и молодежи. В этот же день соберется для рассмотрения своих задач комитет по Регламенту и депутатской этике. На !6 октября назначено заседание комитета по государственному и муниципальному строительству.
О практике реализации положений федерального и областного законодательства в условиях муниципальной рформы пойдет речь на выездном семинаре -совещании комитета по государственному и муниципальному строительству. Для изучения этих проблем депутаты посетят 5 октября в г. Мантурово и Мантуровский район.
 Заседание общественного Совета по социальной политике будет направлено на обсуждение вопроса, касающегося государственной поддержки развития внутреннего и въездного туризма в Костромской области  Состоится оно 17 октября в 10 часов (пл. Советская, 2).

Для печати 04 октября 2007 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети