Служба по контракту
0+

5 октября комитет областной Думы по государственному и муниципальному строительству проведет в Мантуровском муниципальном районе семинар-совещание на тему: «Практика реализации положений федерального, областного законодательства в условиях муниципальной реформы».
 С целью изучения проблемы  законодатели намерены встретиться с руководителями, коллегами-депутатами города и района. Речь пойдет, в частности, о ходе реализации Закона «О муниципальной службе в Костромской области», «О реестре должностей муниципальной службы в Костромской области». В планах участников поездки -  посещение нескольких объектов социальной сферы Угорского, Леонтьевского, Самыловского  сельских поселений.
Депутаты намерены также познакомиться с итогами работы административных комиссий муниципального района, с деятельностью милиции общественной безопасности (муниципальной милиции) и инспекции дорожного движения.
В рассмотрении проблем наряду с законодателями примут участие представители администрации области. Результаты поездки найдут отражение в дальнейшей работе региональных парламентариев.

Для печати 04 октября 2007 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети