Почетные законодатели

Депутаты Сергей Галичев и Флун Гумеров отмечены знаком областной Думы «За вклад в развитие законодательства Костромской области». На последнем перед каникулами пленарном заседании награду вручил председатель Алексей Анохин.

Специальным знаком регионального парламента депутаты награждены за активную работу над областным законодательством, эффективное участие в подготовке законопроектов и совершенствование действующих нормативных документов.

Сергей Галичев – депутат Костромской областной Думы трех созывов. В четвертом созыве занимал пост заместителя председателя, руководил комитетом по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству. Эту работу депутат продолжил в пятом созыве в должности председателя профильного думского комитета. В нынешнем составе депутатского корпуса занимается вопросами здравоохранения, государственного устройства и местного самоуправления, строительства, ТЭК и ЖКХ.

Флун Гумеров также работает в областной Думе три созыва подряд. Занимается законодательством экономического блока, вопросами госустройства и местного самоуправления, социальной политики. При его участии были приняты законы в сфере территориального устройства, избирательной системы, меры поддержки для бизнеса и инвестиционной деятельности.

Для печати 07 июля 2022 г.
Поделиться ВКонтакте