Служба по контракту
0+
Подарки из ИнгушетииДепутаты Костромской областной Думы Сергей Деменков и Илья Невский передали подарки из Ингушетии семьям костромичей - участников спецоперации.
 
Напомним, в рамках Всероссийской акции «Россия — единая семья! От всего сЕРдца» регионы обменялись подарками для семей военнослужащих ко Дню народного единства. Партнером Костромской области стала Республика Ингушетия. Костромская область направила в Ингушетию 50 подарочных наборов с продукцией, которой славится наш регион, и поздравлениями с государственным праздником. И такие же приятные презенты прибыли в Кострому. Подарочные наборы передали 50 семьям. В наборах – минеральная вода, колбаса халяль, мед, вареный сахар, сувенирная продукция из Ингушетии.  
Заместитель председателя областной Думы Сергей Деменком отметил, что такой знак внимания, полученный из другого региона, помог поддержать семьи военнослужащих психологически.
«У людей уже надежда, улыбка появляется. Семьи приободряются, а это самое главное. Психологическое состояние сегодня – это важно. Россия –большая семья. А в семье все должны помогать друг другу. Это наш долг», - прокомментировал Сергей Деменков.  
Доставляя подарки, депутаты интересовались, какая необходима помощь. В одной из семей рассказали, что нуждается в ремонте детская. «Обсудили, какие работы, какие материалы нужны, и сегодня же я передал подарочные сертификаты магазина строительных материалов. Все, что необходимо для ремонта. семья может получить в торговой сети», - сообщил депутат областной Думы Илья Невский. 
Для печати 07 ноября 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети