Поздравление Президента с Днем РоссииПрезидент РФ Владимир Путин поздравил жителей Костромской области с государственным праздником - Днём России.
«Многовековая история нашей страны – это летопись ратных побед и трудовых свершений, ярких примеров беззаветного служения Отечеству. Неразрывная связь времен и поколений, традиций патриотизма и гражданственности – наше бесценное достояние, основа уверенного движения вперед. Желаю Вам успехов, благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов», - говорится в поздравлении главы государства.
С Днем России костромичей поздравила и председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. «Этот праздник является символом причастности каждого из нас к великой истории и будущему Отечества. Он объединяет всех, кто любит Родину, живет и работает во имя её процветания, искренне гордится её богатой культурой, незыблемыми традициями патриотизма и гражданственности. Совместными усилиями мы сможем укрепить мощь и силу Российского государства, основанного на принципах независимости и свободы», - отметила Валентина Матвиенко.
 
Для печати 10 июня 2016 г.
Поделиться ВКонтакте